28 Day Minimum Luxury Joyful Desert

28 Day Minimum Luxury Joyful Desert Vila está localizada a 2.3 km do City of Palm Desert Joe Mann Park, dando acesso a vários pontos turísticos próximos. Os hóspedes podem desfrutar de caminhada, equitação e tênis de relva nesta pousada, localizada a 10 minutos de carro de Indian Wells Tennis Garden.

A CODA Gallery fica a aproximadamente 7 km de distância e o aeroporto em Palm Springs International está a 30 km desta propriedade.

Há comodidades, como controle de temperatura e TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Os elementos interiores incluem sofá, bem como lareira e janelas a prova de som. O quarto inclui casa de banho separada, banheira e chuveiro, roupões e lençóis de banho.

Juntamente com frigobar e máquinas de café/chá, cozinha totalmente equipada é fornecida na propriedade de Palm Desert para fins culinários. A cozinha também dispõe de microondas, chaleira elétrica e refrigerador. Esta acomodação tem pátio para relaxar após um dia agitado, juntamente com piscina aquecida. Para melhorar a sua estadia, pode usufruir de solário, terraço ensolarado e área para piquenique, e até participar em aulas de aeróbica. Para garantir o entretenimento das crianças, esta propriedade de Palm Desert providencia jogos de tabuleiro e brinquedos.

Reservar 28 Day Minimum Luxury Joyful Desert Palm Desert

General information

Contact information

77070 Florida Avenue, Palm Desert, Estados Unidos da América;

Reservas de 28 Day Minimum Luxury Joyful Desert disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 28 Day Minimum Luxury Joyful Desert não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 28 Day Minimum Luxury Joyful Desert e visitar o site de um hotel

Localização do 28 Day Minimum Luxury Joyful Desert

 77070 Florida Avenue, Palm Desert, Estados Unidos da América

Ofertas de 28 Day Minimum Luxury Joyful Desert Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

28 Day Minimum Luxury Joyful Desert Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de 28 Day Minimum Luxury Joyful Desert

Quartos